Qui sommes nous? – Wer sind wir?

Qui sommes-nous ?     Wer sind wir ?
Groupe de travail – Kontaktgruppe
Nom Prénom               adresse-mail     fonction /Aufgabe
 Torrent  Sophie  sophie.torrent@unifr.ch  responsable  Face book et visites des familles
Corminboeuf Pascal pascal.corminboeuf@gmail.com Responsable/Verantwortlicher  Espace Broye
Corminboeuf Marie-Laurence pascal.corminboeuf@gmail.com Responsable/Verantwortlicher  Espace Broye
Ducarroz Claude cl.ducarroz@bluewin.ch Prévôt de la Cathédrale émérite/ Domprobst
Huwiler Bernard bernard.huwiler@gmail.com Responsable /Verantwortlicher  Espace Sud/Gruyère
Huwiler Dora dora.huwiler@gmail.com Responsable/Verantwortlicher  Espace Sud/Gruyère
Luethy Philipp philipp.luethy@hotmail.com Responsable/Verantwortlicher
informatique/ Informatik
Murer Erwin murer-frey@bluewin.ch Responsable/Verantwortlicher Espace Nord
Nagy Nicolas nagy@hispeed.ch Trésorerie-Finances/Finanzen
Pohl Marianne pohl-henzen@bluewin.ch Responsable/Verantwortlicher Espace Nord
Ponzo-Malcotti Anne anne.ponzo-malcotti@bluewin.ch Responsable/Verantwortlicher Espace Centre/Mitte
Rusconi Anita anitarusconi320@bluewin.ch Secrétariat/ Sekretariat
Sonney Jean-Pierre sonneyjp@bluewin.ch Responsable/Verantwortlicher Espace Sud- Veveyse
Studer Yvette yvette.studer@bluewin.ch Responsable/Verantwortlicher Espace Centre/Mitte
Nous soutiennent dans notre action :  / Uns unterstützen :
  • Monseigneur Charles Morérod, Evêque/ Bischof,
  • Mme Anne-Claude Demierre, Conseillère d’Etat/ Staatsrätin,
  • Monsieur Paul Grossrieder, ancien directeur général du CICR/ alt Generaldirektor des IKRK